[Тибидохс и свиток желаний]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру, в мир Тани Гроттер!
Дата и погода:
1 сентября. Холодно, ветер.
На небе пасмурно, тучи.
Моросит дождик.
Действия в игре:
Утро все просыпаются и идут в Зал двух стихий!
Действия на форуме:
Идет востановление ролевой!
Администрация:
Катя Лоткова, Сайя Атанаси

Модераторы:
Лена Свеколт, Тень
Полезные ссылки:

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке: Ник: Реклама. Пароль: 1234.
Пожалуйста, соблюдайте правила!
Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стол Улиты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь сидит Улита, и слушает отчеты. Она секретарь..

2

Улита сидела за своим столом и с большим удовольствием поглощала вторую за утро корбку конфет...
Интересно, а ск4олько тут ккалл?Чёрт, лучше б и не смотрела..Ну ничего, сегодня день тяжёлый, нада подкрепиться..Через полчаса в приёмную поползут коммисионеры...Понесут своими липкими, потными,пластилиновыми ручками полученные обманом эйдосы...
Улитка сладко потянулась и зевнула..Чтобы хоть как-то себя развлечь она достала из верхнего ящика стола милый кинжальчик со следами запёкшейся крови на рукоятке.Зная происхождение всех вещей в резиденции мрака, вам лучше не знать ЧТО сделали этим кинжальчиком.Улита поковырялась им в зубках, а затем увлечённо начала что-то вырезать на столе...

3

Приёмный день подходил к концу...Улита пинком вышибла последнего отчитавшегося суккуба и вздохнула с облегчением.Таааак....Как они меня достали....Срочно нада что-нить сожрать...
Улита проверила все ящики и ящички письменного стола, и , ничего там не обнаружив, грустно вздохнула...
Хеех...Ну ладно, пойду прогуляюсь...

=====>Улицы и улочки старого центра

Отредактировано Улита (2008-04-15 16:43:54)

4

Ната решила немного погулять и по пути заскочила к Улите.Но ее на рабочем месте не наблюдалось.Где она ходит....Ладно посижу пока вдруг кто прийдет.

5

Зайдя в приёмную Улита увидела сидящюю на раритетном диваньчике 16 века(с весьма странным разрезом на ручке...)) Нату...
Привет обольстительницам))))-поприветствовала она девушку.-Как дела, сколько сердец разбила,душ поискалечила?...
Улита плюхнулась за стол и бесцеремонно положила ножки в высоких красных сапогах на платформе на стол...
Чего сидим,кого ждём?...Кстати, ты Арея не видела?..

Отредактировано Улита (2008-04-15 17:31:32)

6

Какие люди соизволили вернуться на рабочее место.Я уж думала умру от скуки.Сказала ехидно Ната.Твой миленький Арей,как все приличные стражи мрака уехал в Лондон на сборы.Дяде Лигулу видимо опять что-то надо.А ты не знала?Хорошая ты однако секретарша,даж где твой  шеф не знаешь где находиться.А я так зашла случайно по Москве решила прогуляться,вот и забрела.Сказала Ната Улите.

7

Ну знаешь ли, тут ТАКОЕ утром творилось!!!...Сегодня приёмный день был,если ты не забыла... - в руке у Улиты материлизовался огромный четырёхслойный бутерброд. Она, ничуть не смущаясь его размерами, тут же откусила с полбутерброда и жуя добавила: А кое-кто между прочим мог бы и помочь...А то я тут впахиваю одна, как каторжная лошадь...Вот сдохну от перегруза и  буду тебе в кошмарах являться... - с апломбом заявила ведьмочка и ,откусив ещё один приличный кусок от бутерброда, продолжила -А Меф где шляется?Тоже между прочим мог бы помочь...А то бросили меня тут одну.... - кокетливо заявила Улита запивая бутербродик кока-колой, и обиженно добавила - И ваще...Плохие вы все...Уйду я от вас...В монастырь...- немного помолчав она видимо решила что это звучит не оч убедительно- она и в монастырь...и прибавила -В мужской..))))

8

Здравствуйте, Аида Плаховна...Списки подготовила... - Улита достла из верхнего ящика стола пару свитков и протянула старушке. - А насчёт заставочки-верните взад пожалуйста...Кладбищ мне и в реальности хватает, а вот загорелые красавчики нынче в дефиците.... Уже видеть не могу этих джинов - наобещают "нэбо в алмазах" и потом ищи-свищи..
Улита присела на диванчик рядом с Натой и в её руке материлизовалась коробочка кофет( лопухоид Иван Бубликов в гипермаркете напротив очень долго тряс головой и тёр глаза, в конце концов он прищёл к выводу, что пора бы наведаться к окулисту, а заодно и психиатору =))).
А вы бы зашли к шефу в кабинет, вы же знаете где у него медовуха стоит... - улыбнувшись сделала весьма розрачный намёк ведьмочка..

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»