[Тибидохс и свиток желаний]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру, в мир Тани Гроттер!
Дата и погода:
1 сентября. Холодно, ветер.
На небе пасмурно, тучи.
Моросит дождик.
Действия в игре:
Утро все просыпаются и идут в Зал двух стихий!
Действия на форуме:
Идет востановление ролевой!
Администрация:
Катя Лоткова, Сайя Атанаси

Модераторы:
Лена Свеколт, Тень
Полезные ссылки:

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке: Ник: Реклама. Пароль: 1234.
Пожалуйста, соблюдайте правила!
Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Тибидохс и свиток желаний] » Зал 2 стихий. » Общий стол


Общий стол

Сообщений 691 страница 700 из 700

691

Глеба веселила "доковыристость" Мурены, но рассказывать подробно свое меню Бейбарсов не собирался. Это уж слишком долго. Некромаг любит вкусно и дорого покушать... Глеб хитро сощюрился и ответил вопросом на вопрос. Чем ты занималась все это время? Я почему-то тебя совсем не видел...

692

Танька посмотрела на количество народу в зале Лан Кать я пойду. с этими словами девушка помахала рукой Лотковой и медленно стала выходить из зала раздумывая о чёмто своём. Пойду щяс вокруг Буяна зделаю на контрабасе пару кругов и потом на пойски Ван - Вала. Таня вздохнула и вышла из зала.
== Упал с самолёта? Учись летать!

Отредактировано Таня Гроттер (2008-09-09 23:44:22)

693

Ну изините. Перед вами специально для вашего увидинья не маньячила. - Хихикнув ответила она. Она провела по шее, преверяя ее находимость на месте. Та находилась на месте, поэтому играть в Юнного Шерлока "Где моя шея, Ватсон? Это эллементарно, Ватсон!" Она не собиралась. Да и не за чем было. Ее младые ручки и не только напрашивывались на приключения. И не только. Так что она теперь думала чем себя занять. Пойти погулять? Мм.... А с кем? Неужели тащить с собой собеседника? Ээ.. нет пожалуй... Так дальше... Мм... Она напряженно проводила мыслительный процесс... Хм.. сидеть тут и расспрашивать его дальше? Хм... нормульненькая идея, только многое ненараспросишься.. Какое небо голубое... Заявила она вдруг, дабы не прерывать беседу... Да.. хорошее продолжение дня.. Кофе "Грант" прям.. Только там начало дня.. или как-то так.. И правда хорошее. Неба, тем более синего в зале двух стихий не наблюдалось. Как ни смотри.

694

Глеб улыбнувшись, постморел на Мурену. Так, как видно, что то наш разговор не клеиться. Хм, пришло время удаляться. Бейбарсов встал и коротко поклонившись, сказал. Что ж, Мурена, приятно было пообщаться. Забегай, если что. До втсречи. Некромаг вышел из Зала Двух Стихий.

==Где то на природе

695

Тень, поев, вышла из Зала и направилась куда нибудь.
===>Непонятно куда

696

Маланья вошла в зал двух стихий.
Ничего не изменилось.... НИЧЕГО.... - Нефертити села а свободное место и стала кушать "что дали". Эх...Мне бы сейчас что-небудь египетского.... Ай....

697

Лена проходила мимо зала Двух Стихий.Все было по прежнему тихо и пустынно.Она бы прошла мимо если б,не одно но...За общим столом сидела какая-то девушка.Силуэт был до боли знакомый.может маланья?хотя... Больше никаких мыслей в голову прийти не успело,так как Лена подошла ближе к столу и убедилась,что это  Маланья.Привет подруга!Где пропадала?

698

ЛЕНКА!!!!!!ПРИВЕТ!!!!!!!! - завоила Малаша, Как дела??Я смотрю, ты вся радостная!!!!! Рассказывай!!! А где я пропадала?? Ну....В Египе....Открыла я древний храм...Проводила там исследование.... Мумии, скоробеи.. Гадость короче.... Ну хоть что-то радует...Я нашла древний артефакт..Кусок ожерелья Клеоптры... Зачем он, я не знаю..Но узнаю! - хихикнула Нефертити

699

привет всем :blush:

700

Привет, Вика! Ты тоже новенькая? Алиса подбежала к девушке.
Классно выглядишь!

Отредактировано Алиса Спокуская (2013-06-17 20:46:56)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Тибидохс и свиток желаний] » Зал 2 стихий. » Общий стол