[Тибидохс и свиток желаний]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру, в мир Тани Гроттер!
Дата и погода:
1 сентября. Холодно, ветер.
На небе пасмурно, тучи.
Моросит дождик.
Действия в игре:
Утро все просыпаются и идут в Зал двух стихий!
Действия на форуме:
Идет востановление ролевой!
Администрация:
Катя Лоткова, Сайя Атанаси

Модераторы:
Лена Свеколт, Тень
Полезные ссылки:

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке: Ник: Реклама. Пароль: 1234.
Пожалуйста, соблюдайте правила!
Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Тибидохс и свиток желаний] » Дома » улочки между домами


улочки между домами

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

тут можно ходить и заходить в дома

2

ходя в этих улочках Гена смотрел на дома и думал что в одном из них может быть этот ведьмак

3

из одного дома доносились 2 голоса
-мне нужна частичка светлого мага для ритуала
-но в последний раз когда я брал частичку  я чуть не умер, вот если бы вы дали мне чучуть вашей магии то может быть я добыл бы частичку
-глупец если моя магия окажется у тебя и ты её потеряеш мы оба умрём.
Гена решил что услышал всё и поспешил в лес к пылесосу

4

Пипа шла, шла, шла, 200 зелёных бородавок нашла. " Уря, новое платице куплю! " и отправилась дальше.

5

ну и што мы тута делать будем?

6

Дома искать ответила Жанна, отмечая про себя, что Тюк довольно симпатичен... А ведь он так и не сказал, кто он и откуда.. Странно.. Что-то здесь не так... От размышлений Жанну отвлекло то, что она увидела один довольно симпатичный домик... Пожалуй его я и куплю подумала Жанна а потом снова повернулась к Тюку А ты какую музыку любишь? ни с того ни  сего спросила девушка

7

нууу как сказать и люблю Linkin Park,ещё люблю жёсткий драм ну альтернатива и клубная музыка

8

Понятно... Я тоже ЛП слушала когда-то..Потом надоело... сказала Жанна подходя к чёрно-фиолетовом дому... Да..как раз то, что нужно...
Ну ладно, я пока займусь вселением в этот дом... Давай может встретимся как-нибудь..Ну или заходи ко мне когда будет время сказала Жанна, остановившись у крыльца

9

ну я пойду и жди я обязательно зайду

10

кстати я тут рядом живу Лунная 19 заходи

11

Отлично улыбнулась на прощание Жанна Я тоже как-нибудь зайду и девушка зашла в своё новое жилище...

12

<--- Дом Тиадальмы Тринадцатая ул. 13 

Тиа вышла из своего дома в расстроенных чувствах. Куда же пойти, чем бы себя занять??? Эти дурацкие мысли вертелись в её голове. Ни чего не решив девушка решила просто шетаться по улицам лысой горы в надежде на кого-нить наткнуться. Ей было одиноко и грустно.
- Эсми, Эсми... повторяя имя своей лучшей подруги Тиадальма дошла до дома своей сестрёнки Волчицы.
Может зайти к Во, попроведовать её, думаю она будет не против.

---> Дом Волчицы.Оборотническая 28

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Тибидохс и свиток желаний] » Дома » улочки между домами