[Тибидохс и свиток желаний]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру, в мир Тани Гроттер!
Дата и погода:
1 сентября. Холодно, ветер.
На небе пасмурно, тучи.
Моросит дождик.
Действия в игре:
Утро все просыпаются и идут в Зал двух стихий!
Действия на форуме:
Идет востановление ролевой!
Администрация:
Катя Лоткова, Сайя Атанаси

Модераторы:
Лена Свеколт, Тень
Полезные ссылки:

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке: Ник: Реклама. Пароль: 1234.
Пожалуйста, соблюдайте правила!
Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировки

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Эсми оторвала взгляд от неба и попыталась отвести заклинание. Но сейас девушка была слишком слаба. Правда через силу и слабость она сказала голосом полным ещё былой ненависти, которая уходила с каждой скундой:
Да... В порядке. Не надо изображать, что ты относишся ко мне хорошо...
Но потом смягчилась и с мокрыми от слёз глазами прошептала слабым голосом:
Просто прости.... И всё..
Эсмиральда повернулась к Рейн:
Да там... Маленькие трудности..
А потом сказала Мурене:
Спасибо..

Отредактировано ЭсмиральдО (2008-05-11 22:44:13)

32

А почему я не могу относиться к тебе хорошо? Щас как устроим слезу перемирия! - Она стала пытаться расплакаться. Ничего не выходило и она просто взяла за руку Эсми.

33

Выбежала еще группа темных стражей..... Ах, вы недотепы не выпоротые!руки бы вам по обрубать!гаркнул он на на вбижавших с ним,посмотрев на поле, вот вам подробный пример придурков,которые не умеют драться,и если вы самовлюбленые ишаки еще оскарбите темных стражей,то вас заслуживает участь хуже чем у этих недоносков!что  он уще прокричал ,но что было уже не слышно они от учениц удалялись.........да и девушки не задумываясь ушли....

Отредактировано Рейн Оникс (2008-05-11 23:01:10)

34

девчоки вы куда пойдете?я вот даже не знаю,и голову все ломаю что случилось с тем который за мой бегал по полю.....

35

Рейн оглянулась и их уже девчонок уже нет.жалко меня не подождали===>комната

36

Мурена просто и со вкусовыми качествами телепортировала. Со вкусовыми, это все из-за мороженного, которой у нее получилось переместить из старого мира.

====Комната моя! Соскучилась по ней я!====

37

Сайя,наблюдавшая за боем со стороны,усталав от размахивания мечем.Ей хотелось чего то другого и она отправилась в Тиб.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»