[Тибидохс и свиток желаний]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру, в мир Тани Гроттер!
Дата и погода:
1 сентября. Холодно, ветер.
На небе пасмурно, тучи.
Моросит дождик.
Действия в игре:
Утро все просыпаются и идут в Зал двух стихий!
Действия на форуме:
Идет востановление ролевой!
Администрация:
Катя Лоткова, Сайя Атанаси

Модераторы:
Лена Свеколт, Тень
Полезные ссылки:

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке: Ник: Реклама. Пароль: 1234.
Пожалуйста, соблюдайте правила!
Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Тибидохс и свиток желаний] » Магпункт. » Магпункт


Магпункт

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Глеб посмотрел на Жанну - она сидела и молча смотрела в одну точку. Некромаг переключился на Катю.
- Арвен? Что с ней? Какая рана? Я могу помочь!
Бейбарсов с готовностью сделал шаг вперед.
Мази, таблетки, светлая магия... Лучше некромагов и ведунов с этим никто не справляется!

62

Когда она гуляла в парке, на нее упал камень. Катя грусно улыбнулась в магпункте ей не часто приходилось бывать.
Говорит что не больно, может и не больно а может не хочет показаться слабой. Кто знает.

63

Глеб с неверием посомтрел на Катю и засмеялся.
Рана? От камня? О... Хе-хе! Куда катиться мир? Ее можно самым простым заклятием "подштопать"...
Если,конечно, на нее упала не Большая Башня или Серый камень... Там уж вряд ли что поможет...
Бейбарсов вопросительно приподнял бровь.
Так мы сейчас ко мне или к Арвен?

64

Вообще то Арвен сейчас нет, потому что она кое с кем должна быть на Лысой горе.. Так что остаеться второе.
сказала Катя и покрутила кольцо, потом она посмотрела в окно, там во всю светило солнце.. Хорошо что сейчас лето.

65

Глеб уловил мимолетный взгляд Кати и улыбнулся, целуя ее в щечку.
А может, ты хочешь прогуляться?
Бейбарсов провел холодной рукой по своей щеке и призадумался.
Свежий воздух моей бледности не помешает!..

66

Я была бы непротив, и тебе бы это не помешало. сказала Катя улыбаясь А куда пойдем.. предлагай..
спросила девушка у Глеба

67

Глеб, спеша задуматься, нахмурил брови.
Э... Незнаю... Есть какое-нибудь тихое месточко около воды... Там, например, прудик..? И чтоб не очень солнечно...
Бейбарсов, как некромаг, вообще предпочитал избегать света. Такова их природа.

68

Ладно пошли на прудик, есть такое место в Тибе... Катя улыбнулась посмотрела на Глеба Ну пошли. она сказала и легким неспешашим шагом направилась к двери.
----> Пруд

69

Глеб посомтрел в окно, распираемое солнечным светом и вышел вслед за Катькой.

Пруд

70

Спасибо, Дафна. - Сказала девушка и провалилась в спокойный сон. Она кажется сделала себе такое милое сотрясение... причем всего, что есть и нет по анатомии.
=======> Сон.

71

Муреночка, бедное дитятко, с щита свалилася, когда летала. - произнесла пришедшая в себя не так давно девушка. - Думала уже все, того.... белые тапочки, да носочки в зеленый горошек. - С любопытством посмотрела на вошедшую. - Какими судьбами?

72

Да ты не бойся мну. Я редко бываю кусачая. Садися. - Пригласила жестом присесть на койку. - Как будто меня пропустили через мясорубку, а потом склеили и еще раз захотели перекрутить. - Улыбнулась далекой от идеала, но достаточно милой улыбкой. - Как в Тибе? Интересно, я долго была в отключке? Она, при попытке приподняться почувствовала ватную слабость. Стремно... Ладно, не буду позориться, попозже встану. Эта слабость была такой слабостью, что она вообще практически не почувствовала тела.

73

Пошли где-нибудь прошвырнемся? - Она почувствовала неожиданный прилив сил в теле. И вдруг почти закричала - ЩИТ! ГДЕ ОН? - И посмотрела на девушку почти безумными глазами.

74

Не дождавшись ответа вскочила и, несмотря на то, что недавно даже рукой не могла пошевелить, резво вскочила и побежала на поиски, оставив магпункт.
=====> на поиски пропажи.

75

Ворчавшая рита вплелась в Магпункт Вот кто меня просил к воротам лезть? она подошла к столику с лекарствами не увидев Ягге она сама осматрела мази нашла ту что нужно намазала ею руки и грохнулась на кровать.

76

Встав Рита потянулась Ой блин!!! Я уснула! Рита посмотрела на руки о! и ран больше нет! Отлично! поправив на кровати покрывало Рита вышла из Магнункта.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Тибидохс и свиток желаний] » Магпункт. » Магпункт