[Тибидохс и свиток желаний]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру, в мир Тани Гроттер!
Дата и погода:
1 сентября. Холодно, ветер.
На небе пасмурно, тучи.
Моросит дождик.
Действия в игре:
Утро все просыпаются и идут в Зал двух стихий!
Действия на форуме:
Идет востановление ролевой!
Администрация:
Катя Лоткова, Сайя Атанаси

Модераторы:
Лена Свеколт, Тень
Полезные ссылки:

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке: Ник: Реклама. Пароль: 1234.
Пожалуйста, соблюдайте правила!
Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Тибидохс и свиток желаний] » Небо » Небо над Буяном


Небо над Буяном

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Где она? спросила девушка сама у себя на секнду останавливаясь.И становясь поддерживаемой ветром.Ты где?Я так не могу за тобой уследить сказала она.Так как это была её стихия говорила она спокойно,так как ветер услужливо доносил её слова до объекта

32

А что если?внезапно Настя поняла,что стать стихией не так уж сложно.Она почустврвала её мысли,чувства,дыхание.Девушка провалилась в стихию.Она стала ею...

33

Девушка усмехнулась. Да нет,я лучше пойду,а то еще грохнусь в море океан. сказала она и расстаяла.
===> в комнату.

34

Мурена приземлилась весьма элегантно. Она появилась над землей где-то в семи метрах и никак не могла вьехать, почему светит небо и солнышко голубое? Но оставив небо с его солнышком она переместила взгляд вниз. Визга, писка, как ни странно, не было. Была ласточка. Не зря же девчонкой (ну не пацаном же?) она ходила на курсы по прыжкам в воду. Не зря.. Правда за такой прыжок ей наврятли бы насчитали много баллов, было слишком много брызгов. (Нифиг.. се! Девчонка после занимательного путешествия по времени так холоднокровно рассуждает? Браво!... Обломися! Просто у девчонки и правда теперь хлоднокровие.)

===побережье, это прибрежье!---

35

Равена летела на Драконе уже трое суток. Девушка устала. Ей хотелось есть и пить. Она была измучена.
Тиб...родной Тиб... - тихо прошептала Равена. Девушка перестала держаться за Драго и свалилась с дракона, прямо в море. Мозг отключился....Равене было всё-равно....Хоть куда..только  бы не в Тартар

С плёском, девушка пошла на дно...

36

Мурена начала собираться. Сознание начинало функционировать, яркий свет выключили, теперь ничего не резало глаза. Казалось, что прошла целая вечность с тех пор, как она были и исчезла из рощи. Она хлопнула глазами и поняла, что летит над водой, находясь над щитом. Он услужливо и ровно нес это младое тело по волнам воздуха. Голова не болела. Вот что значит быстродействее Цетрамона. Восемь таблеток и ты начинаешь исчезать, но зато какой эфект! Голову, чуть рукой не снесло! Хотя.. было бы чему сноситься! Она разгладила волосы, проверила маникюр и с удивлением заметила кулон в виде ключа на шее. Кхэ-кхэ.. это что еще за безделушка??? Осмотревшись повнимательнее на щит поняла, что в маленькие кармашки, которых было несколько, неизвестно для каких целей и предметов, были вставлены кинжалы. Тело начало возращать полные ощущения. И они были далеко не окончательно радостные и позитивные. За спиной она почувствовала чехол с содержанием. Заломив руки, поняла, что это тупо режущий предмет. Ее меч. Ндя.. мило... у меня металлолом за спиной. Зашибись! Я его туда не всовывала!! Теперь девушка, раздумывая над странными аксессуарами, стала оглядывать окружающий ее фон. Внизу плескалось в берегах море, на горизонте была земля и за кормой странно плавала девушка. Ээ.. она впорядке? Вниз головой плыть - себе вредить! Ой!... Это же моя соседка! Надо бы ей прочитать нотацию о вреде такого плаванья! Мурена каким-то чудом, а точнее тем, что было в ее магии, во-первых опустила щит на достаточную высоту, а во-вторых, направив руку на подругу, стала пытаться выцепить ее из толщи воды. Спустивщись еще ниже она, чуть не зачерпнув воду щитом, схватила руку булькающей в воде девушки и постаралась удачно переместиться вместе на сушу.

37

Равена глотнув воздуха закашлялась...
Мурёна? МУРЁНА!!!!!!!!!!! - девушка обняла подругу, Мурёна, как я тебе рада!!!! Я...Я...со мной столько всего произошло!!!! Помнишь, я исчезла с той каргой???!!! Она меня, тварь, к Лигулу отвела! Я с ним пообщалась лично, и...и..он сделал мне предложение! - Равена попыталась сделать серьёзное лицо но дико рассмеялась

38

Мурка тоже рассмеялась. - Ага! Щас Моренке пожалуюсь! Вот ревности тут будет к горбатым конечностям! Ты.. это как поплавала??

39

Поплавала? - Равена откашлялась, Ну как видешь, рыбок не покормила! Кстати, как тебе мой нарядик? Лигул подарил! - Равена пыталась не думать о плохих вещах. Там о Тартаре, и о этой дурацкой женитьбе, и о Лигуле, и о том, что за Рав, наверно, следует погоня.

40

Прикольно! Только сейчас бери его и вешай на веревку, чтоб просохло. - Она сочувствующим взглядом осмотрела промокший прикид и все-таки еще раз сосредоточилась на телепортации. Сейчас она предпочла бы ступить на сушу и разобраться со всеми вещами, что мешают позитиву, радости и ребенку.. в лице Мурены.

41

Так!! НУ что? В Тиб что ли? А то я мокрая..как...как..Милюля блин!!! - Равена стала смотреть на своё отражение в воде и перекривилась, Эмм...да...Творческий беспорядок, или как там говорят? А тушь..Ё маё....И они ещё говорят, что водостойкая????? Ха!!!!
Равена задумалась, Мурёна, а ты как думаешь? За мной погоня будет?

42

Мурёна с приподнятой немного бровью глянула на подругу и, наконец, заметила, как из руки начинает появляться волна телепортации. - Ну.. если его намериния сЮрьезны, то наверно да. Будет весело. Гарантирую.. Только ты это.. инвентарем обзавелись. Хелательно с острым началом. - Она задумчиво посмотрела еще раз на руку. Странная магия какая-то.. вроде же научилась уже телепортировать. И ничего.. Вполне удачно. В стенки не впечатывалась... в песочек не зарывалась...

43

==Зал 2 стихий
Таня с контрабасом на спине пришла на берег, затем девушка осмотрелась и на самом скоростном заклинании взлетела в небо. Она пролетела через семь радуг Гардарики. Вода в океане была очень холодной но почти спокойной. Ветер мешал полёту, но что тут поделать? Мир лопухойдов это мир лопухойдов! Таня охватив контрабас проинесла согревающие заклинание и набрав высоту ускорила скорость двайной искрой. А падать высоко... подумала мимолётно девушка и направив смычёк вверх, а потом резко вниз и опять вверх зделала один из виражей и раслабив руку продолжила полёт...

44

Тане стало холодно и тут уже не спасали даже и заклинания. Этот холод наврятли был от погоды или от океана, а холод был из её сердца. Ваньку она уже давно не видила и постоянно думала о нём даже если не хотела этого. Также её посещали мысли о Бейбарсеве....
Контрабас стал тускла вздрагивать. Таня поняла что она уже летает очень долго и что её инструмент хотя и оставался тёплым но уже покрылся инием и был мокрым.
Таня свернула контрабас в торону Тибидохса и полетела к ангарам где с утра повидимому суетились джины.
==Ангары

45

Тане стало холодно и тут уже не спасали даже и заклинания. Этот холод наврятли был от погоды или от океана, а холод был из её сердца. Ваньку она уже давно не видила и постоянно думала о нём даже если не хотела этого. Также её посещали мысли о Бейбарсеве....
Контрабас стал тускла вздрагивать. Таня поняла что она уже летает очень долго и что её инструмент хотя и оставался тёплым но уже покрылся инием и был мокрым.
Таня свернула контрабас в торону Тибидохса и полетела к ангарам где с утра повидимому суетились джины.
==Ангары

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Тибидохс и свиток желаний] » Небо » Небо над Буяном