[Тибидохс и свиток желаний]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру, в мир Тани Гроттер!
Дата и погода:
1 сентября. Холодно, ветер.
На небе пасмурно, тучи.
Моросит дождик.
Действия в игре:
Утро все просыпаются и идут в Зал двух стихий!
Действия на форуме:
Идет востановление ролевой!
Администрация:
Катя Лоткова, Сайя Атанаси

Модераторы:
Лена Свеколт, Тень
Полезные ссылки:

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке: Ник: Реклама. Пароль: 1234.
Пожалуйста, соблюдайте правила!
Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша.

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

глеб посомтрел на удаляющуюся Волку и взодухнул. Да. он ее понимал с одной стороны. Но... Он любил этих людей и не мог отказаться от их общества. Ему хотелось побыть в компании.  Бейбарсов помахал Волке рукой.
Пока! Заходи, если что...

212

Лена не успела попрощаться.она было немного удивлена поступком волки.

213

Эх..А мне почему то жаль Волку... - вздохнула девушка и посмотрела на Елену, Лен, так ты на долго и куда?

214

Глеб выпустил из объятий Ленку и сделал шаг назад - он уловил некую неуверенность и растерянность в ее взгляде.
- Рав, как у тебя дела? Что изменилось пока меня не было?
Бейбарсов весело улыбнулся девчонке.

215

Ой, что изменилось..Да вот..Замуж выхожу... - Равена опустила глаза и стала изучать свою туфлю

216

==Кладбище
Вайл вернулась на крышу Простите что ушла. Были дела. сказала она смотря дьеманическим взглядом на Глеба, Равену и Лену. За то время что она пробыла без медальона многое в её сознании и в её виде изменилось...

217

Волка, как хорошо что ты вернулась!!! - Рав искренни улыбнулась

218

Волчица продолжала всё так же дьемонически смотреть на них Я что то прапустила?

219

Глеб посомтрел на Волку и узмыльнулся.
Что, назривает драка? Чур я не с вами!!!
Бейбарсов сделал серьезное-серьезное лицо,но глаза лукаво блеснули
- А за кого выходишь?

220

Ну..эээ..как вам сказать..я очень стесняюсь...э....Человек он не безизвестный..вот...За..ээ..ЛИГУЛА!!! - Равена захохотала и отвернулась

221

Волчица прибывала в непонятном настроение Что я делаю? Ладно... надо быть более нормальной. евушка улыбнулась Извените меня пожалуйсто, я просто не понимаю что делаю..... Плздравляю тебя Равена

Отредактировано Волчица (2008-08-11 00:25:26)

222

Ой, спасибо большое....да вот кто сказал, что я за него пойду? Если моя бабауля и напортачила чего, так пусть и сама расхлёбывает!- Равена  хитро ухмыльнулась

223

Волка улыбнулась, она всё более менее приходила в себя О! Это загадка!

224

Конечно загадка!!! Моя бабауля, как я про неё узнала, была той ещё! Ух!!! Неудивительно, что я на неё похожа! Эмм..внешне!!!! Ладно люди, я намокла, замёрзла и устала! Я пожалуй пойду к себе! - Рав подмигнула Волке и стала потихоньку уходить

Отредактировано Равена Darkness (2008-08-11 00:39:00)

225

Волчица вздохнула Ичто дальше то? она не показывала виду но и в тоже время ей было не посибе, она чуствовала что Бейбарсов теперь кней относится както иначе, не так как тогда....... Может мне тоже уйти? девушка посмотрела грустно на Глеба, потом на свой ботинки.......
==туда где тьма и одиночество

Отредактировано Волчица (2008-08-11 00:40:54)

226

Глеб засмеялся.
Желаю удачи!!!... Лигулу!
Бейбарсов посмотрел на небо - дождь закончился, ловть нечего.
Я пожалуй тоже пойду. Все пока!
Неркомаг коротко поклонился и исчез.

==Комната Глеба

227

Эй а мне можно вмешаться?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»