[Тибидохс и свиток желаний]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру, в мир Тани Гроттер!
Дата и погода:
1 сентября. Холодно, ветер.
На небе пасмурно, тучи.
Моросит дождик.
Действия в игре:
Утро все просыпаются и идут в Зал двух стихий!
Действия на форуме:
Идет востановление ролевой!
Администрация:
Катя Лоткова, Сайя Атанаси

Модераторы:
Лена Свеколт, Тень
Полезные ссылки:

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке: Ник: Реклама. Пароль: 1234.
Пожалуйста, соблюдайте правила!
Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Тибидохс и свиток желаний] » Архив! » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так наш сюжет:

Где-то на Лысой Горе обосновалься ведьмак, довольно сильный ведьмак, но он - всего лишь служка Духа . Сам дух сделать ничего сам не может, поэтому ведьмак,по имени Удмуртгум, решает провести сложнейшний ритуал! Дух при помощи ритуала обретёт большую силу! А сть ритуала вот в чём - Удмуртгум должен отнять частичку силы и магии у некромага, затем у стража (неважно тёмного или сетлого), затем у тёмного мага, затем у светлого! А когда он обретрёт силу, он вознамерится сделать как раз то, для чего ему была нужна эта сила - поработить магический мир. а о.Буян вообще отгрести себе как лакомый кусочек!
А в это время Сарданапал обьявляет что в этом году Тибидохс празднует круглую дату.Все учителя суетяться, приглашают Магфорд, бабок ежек, приглашают жителей лысой горы. Явиться Грызиана собственной персоной. И в конце, концов пройдет решающий матч Тибидохса с магфордом. Все вогруг ждут праздника , вечеринки. А у наших героев идит жизнь своим ходом, они влюбляються, встречаються учаться. Но в Тибидохсе происходят странные вещи, школа сотресаеться, землетресение. Возможно это пробуждаеться Тартар. И это все наверно проделки ведьмака.И вот Таня со своими друзьями, будет этому перечить, как то спасать, Тиб а вместе с этим готовиться к игре и расспутывать свой любовный треугольник

Дополнения!

- Так как у нас нету чителей а скоро начнеться учебный год, учетелями могут стать ученики. Тоесть я например буду тренером команды и со мной кто то еще. Вместо Медузии к примеру Снежанна, и т.д. Желающие должны заполнить анкету дополнительнюю.

- Мы должны решить у какого некромага, стража, светлого и темного ученика Удмуртгум отнимет силы. я создам сцециальную тему где можно будет это решить..

- Так же если есть желание то можно отыгрывать квесты.

2

А как заполнить анкету?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Тибидохс и свиток желаний] » Архив! » Сюжет