[Тибидохс и свиток желаний]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру, в мир Тани Гроттер!
Дата и погода:
1 сентября. Холодно, ветер.
На небе пасмурно, тучи.
Моросит дождик.
Действия в игре:
Утро все просыпаются и идут в Зал двух стихий!
Действия на форуме:
Идет востановление ролевой!
Администрация:
Катя Лоткова, Сайя Атанаси

Модераторы:
Лена Свеколт, Тень
Полезные ссылки:

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке: Ник: Реклама. Пароль: 1234.
Пожалуйста, соблюдайте правила!
Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Тибидохс и свиток желаний] » Драконобольное поле. » Ангары Драконов


Ангары Драконов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

"Домики" для всемилюбимых Тибидохских пресмыкающихся. Террариум, так сказать.

2

Глеб, прогуливаясь, оказался возле Драконьих ангаров. Внутри них слышалось хриплое дыхание драконов. Бейбарсов ухмыльнулся и подошел к одному из ангаров. Внутри послышался недовольный рев, из под двери ангара поползли небольшие клубы дыма. Дракон был взволнован. Драконы интуитивно ненавидят некромагов. И Глеб это,конечно же, отлично знал. Бейбарсов ухмыльнулся и сел возле самаго входа в ангар, облокотившись спиной о холодную стену.

3

Растроенная Снежка гуляла по острову. Издалека увидев человека сидящего около ангаров с драконами, она решила подойти и познакомиться. Девушка подошла поближе и сев на землю улыбнулась незнакомому парню.
Привет, я Снежана, можно просто Снежка. - представилась она. Перебирая в руках свой венок она опять загрустила из-за Воронцова, но потом, посмотрев в глаза парню, снова улыбнулась.

4

Глеб посомтрел на симпотичную девушку, севшую около него на песок. Она была красива, но почему-то печальна. Бейбарсов решил как-то не заостряться на этом, но и из виду не упускать. Грустные девушки всегда ранимы и раздражительны-заметил некромаг. Привет, Снежана. Я Глеб Бейбарсов. Приятно познакомиться. Ты новенькая?

5

Лена шла к Тибу через драконбольное поле.Возле ангаров она увидила знакомый силуэт.Это был Глеб.девушка решила подойти к нему.Привет! сказала она,улыбаясь.далее некромагиня присела рядом с ним,облакотившись об стену ангара.

6

Глеб обернулся и увидел Лену Свеколт. Девушка поздаровалась и опустилась на песок рядом с ним. Бейбарсов очень рад был ее увидеть. Он вскочил с земли и радосто,но все же слегкой усмешкой ответил. Привет, Ленка!!!!!! Давно я тебя не видел! Где пропадала, родная?

7

Рада тебя видеть! Ленка посмотрела в его красивые ,ухмыляющиеся глаза. В сибири...очень надо было...Я скучала... тихо произнесла она и отвела глаза,устремив свой взгляд куда-то в даль,чтобы не смотреть на Глеба.

8

Глеб широко улыбнулся Ленке и встав напротив нее, протянул руки, чтоб помочь ей подняться. Да, если подумать, я тоже очень скучал по ней. Интересно, что она делала в Сибири. В отличие от Лены, Бейбарсов наоборот хотел посмотреть в ее глаза. Он знал ее очень хорошо. Ее глаза могли о многом ему рассказать.

9

Было довольно-таки холодно,ведь дело шло к осени.Сидя на земле,  Лена слегка продрогла.Воспользовавшись помощью Глеба девушка встала напротив него.Не решаясь ничего сказать,она  продолжала молчать.Заглядывая в его глаза,она как бы спрашивала ,что же будет дальше.

Отредактировано Лена Свеколт (2008-09-12 17:00:22)

10

Незаметно обернувшись синей бабочкой, Снежана взлетела и стала летать над ангарами. Наверху - в небе было ещё холоднее чем на земле, но это не очень пугало Снежу. Каждую секунду меняя свой облик - от бабочки до вороны, Снежка пыталась развеселить себя. Но это оказалось непростым занятием - настроение всё портилось, а обида на мир всё возрастала. В облике бабочки Снежана спикировала на землю в уже через несколько секунд из клуба пыли появилась девушка. Она улыбнулась Глебу:
Я наверное пойду, чтоб тебе не мешать. Захочешь пообщаться - просто позови, и я появлюсь перед тобой...
Эльфийка снова обернулась бабочкой и улетела в замок.

11

Глеб с загадочной полуулыбкой проводил Снежану взглядом и ухмыльнувшись, снова повернул свое лицо к Ленке. Бейбарсов слегка был удивлен тем, как робко и нерешительно вела себя девушка, в особенности, ее взгляд. Всегда такой прямой и решительный. Некромаг улыбнулся и, сделав шаг навстречу Ленке, взял ее за руку. Ладонь ее была нежной и слегка теплой.

12

Лена смотрела ему в глаза и молчала. Она просто не знала, что сказать... не знала, как он отреагирует... от его руки шло тепло... Тепло... не могильный холод некромага, а тепло, человеческое. то тепло, чувствуя которое ,забываешь все проблемы и пребываешь в состоянии счастья.. для неё остался только он и этот взгляд... Теплый, нежный, говорящий что то ласковое и желающий добра... свеколт никогда не видела таким Глеба.

Отредактировано Лена Свеколт (2008-09-13 22:13:39)

13

Глеб смотрел на Ленку и понял, что все это долгое время она была ему не безразлична. Но не как подруга. Это было что-то большее, но такое же проверенное и надежное, как дружба. Бейбарсов понял, что она думает примерно о том же. Это было последней его мыслью. Дальше он действовал исключительно "инстиктивно", так сказать. Им руководило желание. Некромаг сделал последний шаг навстречу девушки и, приобняв за талию, коснулся ее губ.

14

Лена почувствовала на своих губах прикосновения пылких губ Глеба и полностью "утонула" в его объятиях.При этом мысли девушки смешались.Но ей было понятно одно,что она долго этого ждала.Казалось,что время остановилось и мир существует только для них двоих.Если б мне предложили вечность без тебя,я бы выбрала миг,но с тобой...

15

Глеб улыбнулся и погладил девушку одной рукой по волосам. Его этот ответ очень и очень устраивал.Я тоже. Только теперь Бейбарсов вполне начинал осознавать, что совершил спонтанный и неожиданный для него самого поступок. Но некромаг был рад,что так получилось. Днем больше.днем меньше. Все равно бы это произошло. Глеб слегка отклонился и посомтрел Ленке в глаза. На губах играла полуулыбка. - Как насчет того, чтобы стать моей девушкой? Бейбарсов не считал нужным это спрашивать, но раз уж девушки любат официальность... Почему бы и нет?

16

Лена все также продолжала смотреть Глебу в глаза.На губах царила еле заметная улыбка. девушка без всяких сомнений тихо,но внятно ответила: -Да,я согласна и прижалась к Бейбарсову,наверное потому,что боялась потерять его больше всего на свете.

17

Глеб улбынулся и погладил Ленку по спине. Бейбарсов даже не подозревал, как девушка оказываеться им дорожила. Мысленно некромаг похвалил то,как мастерски Лена может замаскировывать свои эмоции. Намного лучше него в некотором роде. Почему-то Глеб не хотел ничего и ни о чем говорить. В голове играли совсем не веселые мысли. Ну вот. Мы добились того, чего оба хотели. И что дальше? Она же такая же как я. Для нее,как и для меня важен сам процесс, а не результат. Мне нужен азарт. Но я не хочу заканчивать наши отношения. Но что же дальше?

18

== Небо над буяном
Таня пролетела через Гардарику и направилась к ангарам. Она не видила были ли там люди или же нет, а она просто старалась сейчасне разбить инструмент.
Таня ещё на поле слезла с контрабаса и тощя его на спине отправилась в ангар к Раде. Рядом разговаривали два некромага Глеб и Лена, но Тане решила не мешать им и пройдя мимо вошла в ангар. Там она убрала уже оттаивший контрабас в футляр и отложила его к стене. Девушка подошла к драконихе которая мирно спала. Интересно, что бы Соловей сейчас зделал увидев что драконы давно не гуляли? подумала Таня и сразу дла себе ответ Надавал бы нам пошеям! От этой мысли Тане становилось хорошо и весело. Ведь она уже так давно невидила старого тренера что даже соскучилась по его крикам на команду и на их тренеровки допозна.
Таня погладила дракониху по шее и вышла из ангара. Ладно.. Пойду в Тибидохс... С этими мыслями о том что она сейчас сначало зайдёт в бывшую комнату Ваньки, а потом к себе, Таня взяв контрабас вышла из ангара и ещё раз посмотрев на некромага. Это был грустный взгляд, таким она когдато проважала его на поле после победы над зборной вечности.....
==Тиб

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Тибидохс и свиток желаний] » Драконобольное поле. » Ангары Драконов