[Тибидохс и свиток желаний]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру, в мир Тани Гроттер!
Дата и погода:
1 сентября. Холодно, ветер.
На небе пасмурно, тучи.
Моросит дождик.
Действия в игре:
Утро все просыпаются и идут в Зал двух стихий!
Действия на форуме:
Идет востановление ролевой!
Администрация:
Катя Лоткова, Сайя Атанаси

Модераторы:
Лена Свеколт, Тень
Полезные ссылки:

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке: Ник: Реклама. Пароль: 1234.
Пожалуйста, соблюдайте правила!
Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Тибидохс и свиток желаний] » Регистрация персонажа. » Анкета Варвары Романовой (1 часть)


Анкета Варвары Романовой (1 часть)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
   Варвара (Ничем не отличается от "Варя", "Барбара" и других придуманных вами имен)
2.Возраст
    14 лет
3.Ваш статус
    "Беги, прячься, молчи"
4.Статус (Курс, отделение)
    5 курс, Светлое отделение
5.Биография
    (Рассказываю от первого лица, несмотря на прочие анкеты.)
     Я родилась в Польше, в Варшаве, в городе, который я так люблю. Примерно в 3 года мы поселились в Москве. Поэтому я плохо помню свое детство, если оно вообще было. Наверное, цифр "3" в моей жизни было много, потому что в 3-м классе меня забрали в Тибидохс. Все случилось из-за моих одноклассников. С рождения у меня была бледная кожа, почти прозрачная. Из-за этого мне постоянно приходилось слышать насмешки в свой адрес. Но в однажды, как говорится, последней соломинке суждено сломать спину верблюду. Это и случилось. Так у меня открылась способность расстворяться в воздухе, а так же просачиваться сквозь предметы (Сработала поговорка "Провалиться сквозь землю", я думаю). Жизнь в Тибидохсе оказалась приятней, как наверное, показалось не только мне.
   (А дальше, уж извините, я свою жизнь не жила.)

2

Привет рeбята. Я кpaсивaя и непослушная девушка. Очень xочy быть твоeй любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этoм сайтe maicenorbo.tk/0bkh

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Тибидохс и свиток желаний] » Регистрация персонажа. » Анкета Варвары Романовой (1 часть)