[Тибидохс и свиток желаний]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру, в мир Тани Гроттер!
Дата и погода:
1 сентября. Холодно, ветер.
На небе пасмурно, тучи.
Моросит дождик.
Действия в игре:
Утро все просыпаются и идут в Зал двух стихий!
Действия на форуме:
Идет востановление ролевой!
Администрация:
Катя Лоткова, Сайя Атанаси

Модераторы:
Лена Свеколт, Тень
Полезные ссылки:

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке: Ник: Реклама. Пароль: 1234.
Пожалуйста, соблюдайте правила!
Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Тибидохс и свиток желаний] » Территория » Кладбище


Кладбище

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

хаха,я молодец,продолжу                       
Am В черном  G цилиндре  C Fв наряде старинном                     
  Dm В город на  E праздник путник очень спешил,
  По горам пробирался и улыбался
  Но камень сорвался в пропасть с горных вершин.
продолжила Рейн напевать песню тихо

Отредактировано Рейн Оникс (2008-05-11 14:50:13)

92

Был грязный плащ на нем одет,Цилиндр черный смят в гармошку,Себе под ноги он глядел,А в кулаке сжимал он маску.Но кто-то крикнул вдруг: "Привет,Повеселился б ты немножко...В такой веселый светлый день.Как можно быть таким несчастным?"В черном цилиндре, в наряде старинномВ город на праздник путник очень спешил,По горам пробирался и улыбался,Но камень сорвался в пропасть с горных вершин.....

93

И проходимец поднял взгляд,И злобным голосом ответил:"Я всех замучить был бы рад,И от того я так невесел.Я в маске рыжей обезьяныНа праздник к вам попасть мечтал,Когда б не камень окаянный,Что мне на голову упал".В черном цилиндре, в наряде старинномВ город на праздник путник очень спешил,По горам пробирался и улыбался,,а вот интересно чему он улыбался?
Рейн остановила игру на гитаре......блин,попу себе на этом надгробии отсидела........а может что нибудь еще нарисовать?а вот что тогда?тчо все хорошо?но я же не древнир реальность менять,мне это еще пока не под силу,а вот к кому мне обратиться тогда???так,мертвяки мне не скажут,значт придется искать ученков,-она встала и пошла ,подхватив с собой ее новую гитару....===>гостиная светлых

94

Минерва оставленая одна поспешила за ним.
Какого хрена я дожна тут сидеть?
====>Комната Матвея

95

Волчица пришла на кладбище Тут тихо, хорошо.

96

люблю тишину,особенно гробовуюхмыкнула Рейн.и так я- второе что же мы с тобой будем делать то?может венки пособирать?неее это долго......и мне лень......ОООооо.....знаю-знаю!
я сейчас нарисую себе яйцо дракона,нее,не большого дракончика,карликового!Виииии!хихи!а с чего начать?
ну яйцо то я нарисую,а откуда я буду уверена что оно карликового дракона?вдруг птичье или змеиное.....а может маленького дракончика или не зачаток дракончика! ........стоп стоп......и что я буду его высиживать?неееее, нафиг нафиг!хотя хочу дракончика:(эх.....
а мелок то я хоть взяла?)стала общупыть все карманы,как жальнет....забыла,и что буду на надробиях рисовать?ха меня же за это съедят темные)))где это видано разрисованное кладбище,вздохнула Рейн и побрела в сторону замка,ну я еще вернусь,проскользнула шаловливая мыслишка===>комната Рейн и Волчицы

Отредактировано Рейн Оникс (2008-05-12 20:56:43)

97

Морена слегка поморщилась. Точнее Мурена. Морене было пофиг... она и не такое видела. Наклонившись к останкам и вытянув руку из которой полился синеватый свет, стала помогать Таре. Зелье, зельем, а все-таки лучше ускорить процесс. Сказав парочку слов, при произношении которых у нормального человека не только язык бы сломался, но и челюсть вышла за рамки, убрала руку. Из руки до сих пор что-то высвечивалось. Ну.. это не важно.. В останках кто-то засипел. Точнее останки захрипели. Вот это было важно.

98

Морена улыбнулась и произнесла. - Мое подчтение, Зафира. - Она склонила голову трупу... Ой свою голову склонила в учтивом поклоне. - Как вам в гробу лежалось? Не пролежали свои навыки?

99

Черная магия... ты не хотел. Просто водоворот тебя захватил, выбора не оставил. Не в силах перечить и не в силах уйти. Ты просто не смог, как не смогли они. Душа ушла, тело оставила. Тело, как зомби, идет по волнам. То тут спотыкнется, то там упадет. И ангел, увидев, весь сумрак ночного пришел и тело рассыпалось в прах. - Это была гарантия, что Зафира не привысит свои труповские возможности и не двинет оголодавшее тело питаться.

100

Подруга! Так мы же тебя так рады видеть! А ты? Умудрилась остаться даже при восполнении своих конечностей! - Морена начала делать вид, что хочет обнять Зафиру, но при этом призвала кинжал в руку, а руку убрала за спину.
Зафира усмехнулась и... ну нет.. она не накинулась на Тару и Морену... нет. Она не была самоубийцей. Она просто решила от них смотаться. Телепортнутьси! Но ничего не вышло, хоть за время не продолжительной беседы она и понабрала сил от аур подруг. Но не зря же Моренка прочитала стишок? Или что-то в этом роде... Зафира, так и не пообщавшись со своими хорошими подругами рассыпалась в прах и пепел. - Ну вот. - Констатировала Моренко. - А мы так и не пропустили по стаканчику. Прям старых и добрых времен не получилось. - Она сокрушенно вздохнула.

101

Сайя забрела на кладбище.Ой,а я здесь ни разу не была!А должно быть по этому случаю стыдно!Оч красивое место!Сайя присела на ближайший склеп и сменила наряд на более подходяший.

102

Сайя взглянула на подругу и чуть не упала.Дорогая моя!Что с тобой?Какая гробовая муха тебя укусила?Тебе идет темный!СДевушка подошла к Даф и начала ее вертеть туда-сюда.[b]Выглядишь шикарно!Но по какому случаю?

103

Мурена оказалась рядом. Она задорно улыбалась и щурила глаза. Даже как-то подозрительно щюрила. На шее висело украшение в виде ключика на серебренной цепочке и тот постоянно светился. Мурена слегка и незаметно морщилась и тот опять становился нормальной побрякушкой. На плечах была накинута накидка (что еще можно сделать с накидкой?) цвета ночного синего с серым оттенком тумана. - Привет, Сайя. Как дела? Как жизнь?

104

Привет!Блин девченки!Вы что,решили новую моду на накидки запустить?Я тут Матвея искала.А если вы моду запустили,я вуду ей следовать,и хочу знать,почему вы так нарядились,прежде чем я свистну похожий плащик.

105

Ну.. не только на накидки. - Возразила Мурена и очаровательно улыбнулась. - А ты, я вижу, тоже принарядилась? - Она улыбнулась теперь хищно.

106

Да как видишь.Не хочу отставать от мира.Что ты на меня так хишьно смотришь?Сайя уставилась на Мурену.

107

Сайя повертелась в новой мантии.А мне правится!И к платью подходит!Кстати,вы незнаете что с Матвеем?Сайя надела другую мантию.Она была темно-синей.

108

Мурена лениво сжала кулак, подняла его и повернула руку ладонью вверх. На ней оказалась небольшая брошка в форме какого-то остролистного цветка непонятного переливающегося и искрящего цвета с причудливыми лепестками. - А что с ним такое? - Голос был ровный, спокойный и астральный. Просто Мурена попыталась узнать про мир все и вся. Но про одного младого человека ничего не узнала интересного.

109

Хм.. ничего интересного. Похоже кому-то посиматишничал наш любимый, дорогой и так далее... И это кое-кто решил наказать его. А вот на кладбище зря он притопал... - Задумчиво ответила Мурена, потому что сама еще не распределила информацию по полочкам в голове.

110

Мурена еще лучезарней улыбнулась. Предчувствовалась заварушка. Причем еще с непонятным исходом. И, конечно, девушке очень хотелось быть далеко не последним лицом в этом. Кто кого? А? Веселенькл протелепатила она.

111

Морена "мило и добро" улыбнулась. А я и не собиралась! Ее брови сделали далеко не односмысленную дугу.

112

Моренка умиленно наблюдала за подругой. Вот давно бы так! Щас как бы устроить той выскочке по полной программе. И еще проценты за беспокойство взять. Глаза у Морены заволокло мечтательной пеленой.. Ндя.. не для слабонервных это все...

113

Сайя скинула мантию.Догнала!Воскликнула и подвежала к Матвею.Что с тобой?У тебя зубы болят?Тебе помочь?Но вдруг,девушка резко почувствовала запах вампира.

114

Я тут ничего не забывала.Мы с Муреной и Даф новую моду на мантии открываем.А вот тебе похоже нужно к дантисту.Ириски сейчас похоже никудышные.Девушка улыбнулась.Ее демоническо-вампирская натура все же вылезла наружу.Клыки удлиннились,крылья вытянулись из лопаток,глаза стали красными.Слушай,ты незнаешь,откуда здесь вампирчиками благовоняет?А то по родственничкам соскучилась.Последний раз с ними виделась в вампирне,да и то,погром устроили.Боюсь теперь туда не пустят...

115

Ой врете младой чулавек!Ой врете!Я девушка умная,мне как ни как 172 годика от роду!Вы мне,младой чулавку в прапрапрапраправнуки годитесь,а врете.Я ж тебе не какая то ведьмочка,а на половину вампир,на половину демон!Ладно,что с тобой разговаривать!

116

Сайя заскучала.Блииин!Я хочу крови!Крови-кровушки!Я даже знаю где ее достать!Девушка взнанула крыльями  и отправилась в Тиб,надеясь найти там кого нибуть,кто составит ей компанию в посешении вампирни.

117

==Крыша
Вайл появилась на кладбище
Пожалуй это моё самое любимое место на Буяне с этими словами девушка села на надгробный камень Но почему я так отношусь к людям? Может я не человек? Хотя тупой вопрос! Конечно же я не человек! Я даже не некромаг..... амулет дьявольски заржал Что Волчица? Не понимаешь людей? ХА-ХА-ХА Аты их и не поймёшь! сьяхидничал амулет. Девушка не подала виду Почему? Почему если я живу то немогу чувствовать? Хотя это нитак уш и важно..... она сорвала с себя амулет Отвали ты от меня, а? с этими словами Вайл бросила его в раскопанную яму Теперь у меня больше возможностей... Довольная собой девушка легла на одно из самых больших надгробий и стала смотреть на небо. Потом она ушла
==На крышу

Отредактировано Волчица (2008-08-10 23:11:19)

118

Волчица оказалась в центре своего любимого кладбища. Всё-таки я поторопилась в Тартар.. Мне не нужно было этого делать... Я начну всё заново! - решила девушка и направилась в Тибидохс

==> Тиб

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Тибидохс и свиток желаний] » Территория » Кладбище