[Тибидохс и свиток желаний]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру, в мир Тани Гроттер!
Дата и погода:
1 сентября. Холодно, ветер.
На небе пасмурно, тучи.
Моросит дождик.
Действия в игре:
Утро все просыпаются и идут в Зал двух стихий!
Действия на форуме:
Идет востановление ролевой!
Администрация:
Катя Лоткова, Сайя Атанаси

Модераторы:
Лена Свеколт, Тень
Полезные ссылки:

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке: Ник: Реклама. Пароль: 1234.
Пожалуйста, соблюдайте правила!
Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Тибидохс и свиток желаний] » Крыло темных. » Комната Глеба


Комната Глеба

Сообщений 301 страница 315 из 315

301

Ха-ха-ха!!! Да, по нас психушка плачет!!! ПЛА_А_АЧЕТ!!!!!- прокоментировала Ненси, Ой всё! Ха-ха-ха!!! Я сейчас рожу от смеха!!! Всё!!! Всё!!! Айл би бэк!!! - Нен весело всем помахала и хихикая, держась за стену поковыляла в Зал Двух Стихий. Смех отнимает МНОГО сил))) Зато жить буду долго!!!!))))

==> Зал 2 ст

302

Глеб улыбнулся вселд Ненси и подал Эсми такую же коробку со спичками.
Ваша душенька довольна?
Бейбарсов хитро сощурился.
А вот насчет Ленор, даже они правы... Странно. А откуда они вообще знают, что она у нас... Э-э... У меня была?
Некромаг недоуменно оглядлеся.
Хм... Странно...

303

Ненси вернулась с Лысой Горы и несла огромные пакеты с покупками. Девушка прошла мимо двери Глеба. Истерический смех закончился. Вот, теперь можно и нормально поговорить!
Глеб! Тук-тук! Можно? - поинтересовалась Ненси

304

Ладно! Пойду покупки положу! - гремя пакетами Ненси пошла к себе в комнату

305

Глеб слегка рассеяно огляделся и телепортировался в неизвестном направлении.

306

Волка появилась в комнате Глеба Интересно где он?... выпустив из кольца боевую искру она огненными буквами выжгла надпись на листе бумаги, который положила к нему на кровать
                                 

Глебу Бейбарсову

                                         Очень хочу с тобой встретиться!
                                         P.S. Буду ждать на крыше....
                                                                                    Волчица

Отредактировано Волчица (2008-06-18 16:30:13)

307

Глеб появился в комнате и сразу же опустился на кровать - ноги болели, и вообще, он чувствовал себя очень уставшим. Бейбарсов хотел положить ладонь на мягкое шелковое покрывало, но рука его наткнулась на небольшой листок с аккуратной подписью. Увидев,что буквы на листке выжжены, некромаг ухмыльнулся и лениво начал его читать.
А я то думал, чего это горелой бумагой пахнет. Так-так... Интересно. О, это от Волки! Надо сходить и узнать,что там такое твориться! Надеюсь,я не сильно опоздал!
Бейбарсов с неохотой поднялся, потянулся и телепортировался.

== на крышу)

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2008-08-10 01:16:26)

308

Глеб появился в своей комнате, сел на диванчик и глубоко задумался, глядя в открытое окно.

309

Эх!!!
Глеб встрепенулся и резко стал. Почему то некромагу захотелось прогуляться.
Давно не появлялся в здешних окретсностях! А соскучился уже. Это стоит исправить.
Некромаг взглянул в окно - длалеко блестело на закате море. Глеб улыбнулся.
Вот туда-то я и направлюсь!

===Побережье

310

Бейбарсов зашел в свою комнату и сел на подоконник, свесив ноги вниз. Было достаточно скучно, но как известно, некромаги не бояться одиночества, так что эта картина его не сильно угнетала. Глеб стучал ногами о скользкую и влажную стену замка и размышлял о чем то.

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2008-08-13 01:58:40)

311

Секунда шла за секундой, минута за минутой, час за часом... Бейбарсову надоело сидеть на окне и тупо сомтреть куда-то "туда". Глеб спрыгнул с окна и, подойля к шкафу.начал переодеваться. Скорее от скуки, чем от необходимости. Переодевшись, некромаг подумал, что давно ничего не слышал о Катьке Лотковой...
А это идея! Вот пойду и отыщу ее. Соскучился,однако.
Бейбарсов оглядел себя, ухмыльнулся и вышел.

==На поиски Кати

312

Глеб снова появился у себя в комнате и сел на подоконник. Вид у некромага был раздосадаванный. Склепова как обычно! Вот уж кто меня может вывести из себя! Еще и Гроттер встретил! Это ж надо так!!!! А-а!!
Бейбарсов, чтоб отвлечься, взял с полки книгу и углубился в чтение.

313

Глеб оторвал взгляд от книги и поднял голову - было уже темно и читать стало просто невозможно. Бейбарсов отложил в сторону книгу и встал. Некромаг потянулся и услышал тихий счелчок в районе спины. Глеб усмехнулся и подумал. Я не думал, что я уже такой древний. Скоро разволюсь по косточкам с таким "прожвижением". Деградируем, мой друг! Бейбарсов пригладил рукой волосы и вышел из комнаты.

314

Глеб зашел в комнату и огляделся Чорд, а что я тут вообще забыл? Совсем с ума схожу... - рассеянный взгляд Бейбарсова остановился на книжной полке, где хранились всякие ингредиенты и книги, соответственно. Точно, загляну в библиотеку. Как раз хотел найти что-нибудь почитать на досуге... Конечно же, "досуг" некромага сводился к всяким весьма и весьма темным интересностям. Сейчас, выходя из комнаты,  Глеб размышлял, что неплохо было бы взять да почитать лопухоидный томик по анатомии, но, так как гордость некромага не позволяло держать ему "всякий хлам" не магического происхождения у себя в комнате, он решил направиться в читальный зал. Бейбарсов вышел их комнаты и, не забыв закрыть свою комнату сильным блоком, вышел за пределы темного крыла...

==>Читальный Зал.

315

Алиса окинула взглядом комнату Глеба.
Так, так, так.  Мрачновато конечно. Не зря я следила за ним и запомнила заклинания, а то бы еще пеплом стала. Она дотронулась к изголовью его кровати с безграничной нежностью.
Она вздохнула, тряхнула головой и с горькой усмешкой вышла из комнаты ... Возлюбленного?! Запечатав дверь заклинанием, девушка понеслась к себе. И только потом заметила, что заколки на голове нет! Не дай бог Глеб ее найдет, надо забрать, нет такого страха натерпелась, надеюсь он не найдет ее.

Отредактировано Алиса Спокуская (2013-06-17 21:05:59)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Тибидохс и свиток желаний] » Крыло темных. » Комната Глеба