[Тибидохс и свиток желаний]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру, в мир Тани Гроттер!
Дата и погода:
1 сентября. Холодно, ветер.
На небе пасмурно, тучи.
Моросит дождик.
Действия в игре:
Утро все просыпаются и идут в Зал двух стихий!
Действия на форуме:
Идет востановление ролевой!
Администрация:
Катя Лоткова, Сайя Атанаси

Модераторы:
Лена Свеколт, Тень
Полезные ссылки:

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке: Ник: Реклама. Пароль: 1234.
Пожалуйста, соблюдайте правила!
Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Преход по комнатам, из гостинных..

2

Мурена появилась с Дафной и с шумом. Свалив пару ваз, которые (вот наглость!) не разбились, она накрнец повисла на каком-то дереве. Эээ... это было дерево. Эээ... это был коридор. В голове немного шумело, а девушка хихикала... она не могла остановиться.

3

Ничего! Пусть привыкают! - Было такое ощущение, словно девушка где-то нипилась. Эээ... или это было не ощущение? - Парень! Я повторяю парень! Обратите внимание на девушку! Она в ожидании! А это может сказаться на этом здании! - И правда, по коридору шел достаточно симпотичный парень. Или это ей только показалось??

4

Мурена рассердилась. Правда не надолго. Она была в таком настроении, что магия из нее хлестала. Как ни крути - гены. И она как врубила на всю катушку электростатического тока... тфь! Не из того, ну да ладно! Короче, заиграла песенка про лето! - Поедем на юга.. и дальнейшее тра-ляля!! Ой мама дорогая! - Как ни странно, мелодично запела Мурена. Сказалось частое слушанье, смотренье каналов и т.д......

5

Мурена широко, на все тридцать два нормуль, улыбнулась топающим на встречу. - Новые люди! Я за хапи и фукт! - Она смела еще что-то, да паручку вещиц. Стражи явно поморщились. Мурене это не понравилось. - Эй! Что тут за кЫслота? Одна лимонная, а другая серная? А? - И правда, стражи.. кхэм-кхэм.... были далекого от восхищения мнения об темноволосой-особе-которая-слишком-буянила.

6

Мурена залилась хохотом. - Бэднняжка! Не знать, что такое девушка, это так сложно! - Она явно подкатывала к парню. А тот! Он поднес к губам флейту и музыка стихла. - Эй? Ты чего? Девушка хотела медляк! - Она поправила то, что на ней было. А это был купальник, в который она оделась. Поправила она его везде, где была ткань. А этих мест было не очень-то много. Подойдя, она откровенно повесилась на беденьком пареньке. - Эээ? Ты чего малинеешь? Дафна, почему на меня все парни так реагируют? Вечно цвет меняют! Только это при мне и могут! Вот даже Лигуляшу взять. И тот! И тот светофор!
Девушка, отвлеклась на ответ Дафне, пока не замечала этого. - Дафна, а тебе не понять что такое восьмиричномировапсихомглалодия. Так что молчала бы уж! - Тут она заметила поведение девицы и ее, судя по всему ее, потому что, когда видят девушку, висящую на парне подруги, так не визжат, а сразу бегут закладывать подруге.

7

и откуда не возьмись явилась как тень отца гамлета я , привет девчонки,а вы не знаете сколько сейчас времени,а то я запуталась :pained: и никого нет,куда не приду,пообщаетесь со мной? :rolleyes: :rolleyes:

8

а я не знаю))))я к вам как то забрела))))смотрю вы тут ну и к вам)))меня сктати зовут Рейн))))

Прошу отредактировать Ваш пост. В противном случае он будет удалён! С уважением, Жора Жикин.

9

да новенькая)))))мне еще даже комнату не дали))))в гостиную забрелаа там никого,а кто это Калиоппа?*лучезарно улыбаясь,как ребенок ,спросила Рейн

10

Приветик! я Мурена! - Мурена сразу смекнула что к чему у Дафны и парочки. - Ооо!! Милый, видишь, я не вобл0, я девушка! - Только парень какой-то суховей оказался. Он заиграл что-то на флейте и Калиоппа, которая до сих пор выржала свои чувства с помощью жестов, оттаяла.. это было потому что Мурене вдруг надоела жестикуляция и ты ее случайно заморозила. Она не понимала, как ее желания инногда исполняются. Но это было только инногда. А так лимонад при перемещении на платьи, и все потому что будылки не оказалось. И теперь кое-кто опустился до мелочности и выра
Парень холодно отодвинул Мурену и стал остужать свою подругу.

11

а вы тут *окидываю взглядом территорию* давно учитесь?*
я так рада!!!вииии!ну хть кого то нашла отсуда!надоело бродить и разговаривать с эхо*а вы на каком отделении?

12

пока медленно стекала калиопа со стены ,а Радомиром увлечена болтовней с Муреной,над чем можно было далго угорать,Рейн внимательно слушала Дафну....

13

Эээ... на тяжелобольном. - Мурена ответила новой знакомой и тут почувствовала прицельно попадание в спину. - А! Киллерыы! Убивают! - Завопила она. Обвернувшись, увидела женщину, правда понятиещенщина.. мдя... ну не об этом. Женщина провела рукой по носу.
- Что, Дафна, не ждала? - жэнщина сузила глаза. Мурене захотелось заглохнуть и оказаться далеко и надолго.

14

а можно не скромный вопрос?????загадочно улыбаясь спросила она.а вот так прям пускают всех гулять в Эдем?не ну эт конешно же здорово! "прикольные девчонки,кстати ,я только вспомнила что видела Дафну за обедом за общим столом....

15

уухподпрыгнув на месте и раскидав руки в стороны,типа я вотана тут,цельтесь в меня,и с выпученными глазами,,она провопила:непопала!!!аааааа!!!!шепотома кто эт?я дура или истеричка?

Отредактировано Рейн Оникс (2008-05-11 00:02:18)

16

следовательно я могу шастать и к темным? так же пятясь,вопросила Рейнкак я не люблю неизвестность!блин,и как мне себя вести при этой женщине?

Отредактировано Рейн Оникс (2008-05-11 00:05:10)

17

Эльза Керкинитидовна довольно сузила глаза. И вообще, если она их сужала до этого, то сейчас была похожа на японку. - О! Чудесно поживаю, просто все просто замечатально-с. - Она опять провела рукой по носу.
Мурене что-то было совсем не смешно. Она чувствоваласебя ученицей, которую спрашивают, а она не знает урока...
Заткнуться и дышать в тряпочку! - Ответила Мурена, одновременно блокируя сознание тремя песнями. Она и не такое в разных настроениях могла сделать.

Отредактировано Myrena-lapa (2008-05-11 00:08:45)

18

хех,да наверно не везде любят светлых.а переводиться я не хочу,кстати меня не лоткова принималавздыхая сказала Рейн.только не сильно смейся надо мной))))а то я себя дурочкой чувствую :huh:  8-)

19

Эльза одобрительно хмыкнула. - Какими судьбами, девушки-с? - В руках она держала флейту и вертела ее.

Прошу отредактировать Ваш пост. В противном случае он будет удалён! С уважением, Жора Жикин.

20

а меня на кладбище пустят?или же темные будут меня оттуда вытуривать?*блин,ну и зачем все так друг друга не любят,нельзя что ли просто дружить,хотя трудно представить светлого стаража идущего под ручку с темным*

21

ааааааааа!что сейчас будет?-заметившая не ладное,а эта тетка нас сейчас выгонит,что ли?схватив за руку девушку по инерциии,и как только до нее дошло, что она  схватила Мурену за руку,то тут она ее опустила-прости!я не хотела,какая же я дура!маленькая что ли?надо было испугаться?

22

Мурена задумалась на пару секунд. -Ну в качестве трупа точно примут! Прямо с распростертыми обьятими. Особенно ты понравишься нашим любимым и многоуважаемым некромагам. Они часто на кладбище шаманят. Да и я на это посмотрю. - Она лукаво улыбнулась. - Тебе сейчас место зарезервировать? Или попозже? ты не боись. у меня там связи!Найдем место, в конце-концов сместим кого!

Отредактировано Myrena-lapa (2008-05-11 00:22:11)

23

хихи,да не))просто я часто когда маленькая гуляла по кладбищам,у меня папа работает  гробовщикомпоявился малыш,лет восьми,с флейтой в руках,и такие хлипких очках,и говоритпростите ,а вы у нас сейчас преподаете?просто я тут проходили вас у увидел,хотел познакомитьс с учителем*шмыг*рейн подумала*это начинающий страж?что то он както похож на Шмыгалку,я ее себе такой и представила маленькой

24

Шмыгалка обратила на ребенка внимание,и сказала:да,да иду,а с вами девушки мы еще поговорими развернулась крутя флейту в руках

25

Мурена красиво, понятие красиво абстракционное, но инногда оно бывает, махнула рукой и из нее полетели искры. Опять золотистые. - Я ушла! Здесь мне делать нечего! - Это были последние слова и.. и ее просто унесло..Хихи.. хорошо, что не понесло! Хотя....

26

надо что ли в гостинную сходить или на кладбище
и быстрыми шагами Рейн ушла
из зала

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»