[Тибидохс и свиток желаний]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру, в мир Тани Гроттер!
Дата и погода:
1 сентября. Холодно, ветер.
На небе пасмурно, тучи.
Моросит дождик.
Действия в игре:
Утро все просыпаются и идут в Зал двух стихий!
Действия на форуме:
Идет востановление ролевой!
Администрация:
Катя Лоткова, Сайя Атанаси

Модераторы:
Лена Свеколт, Тень
Полезные ссылки:

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке: Ник: Реклама. Пароль: 1234.
Пожалуйста, соблюдайте правила!
Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьный Двор

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

2

Мурена приземлилась приямо на дворик гимназии. Она узнала его сразу. именно здесь ее не признали по IQ. Просто он был выше, чем у многих. Так ее родителям кое-кто шепнул. Она повернулась и сразу пошла издеваться над охранником. он ей много нервов подпортил при ее первом появлении.

3

я рада вас видеть
устало улыбаясь сказала Рейн
а море такое спокойное-подумала Рейн,оглядывая дворик,наверно те кто здесь больше учится любит это дворик

Отредактировано Рейн Оникс (2008-05-11 01:09:48)

4

ты чего тут делаешь?
Рейн дотронулась до плеча Даф
,я еще не умею подзеркаливать,научишь? ^^

5

Даф не молчи,
ты меня пугаешь

6

Милашка! Что зеленеешь? - Мурена уже освоилась у него на коленках. Сегдня она была в ударе. Лезла ко многим и вся.. Нда.. тяжелый случай, произнес бы кто-нибудь у кого эта очаровашка посидела бы на коленях, но нет. Она весила всего лишь пятьдесят семь килограммов. Это было не очень много, но и не мало. Это был срений вес. То, к чему стремятся многие, но не все достигают. Мурена исчезла, как она это сделала - загадка даже для нее. просто захотела. Охранник что-то попался слабонервный...

7

Мурен,ты так всегда?или это только сегодня?)снова улыбаясь спросила Рейн,-те не жалко охранника?))он же сейчас станет серобуро козявчитым))))
столько в нем эмоций обуяло))))

8

Мурена,лучше отвлекись,посмотри на Даф, она меня пугает,ну разве можно так долго вспоминать?
тем более когда тут такой цветной охранник!

а Даф все думала о чем то.....

Отредактировано Рейн Оникс (2008-05-11 01:26:15)

9

хм?мда.......ладно,
не важно.....,все равно я не поняла...........

10

я наверно в гостинную схожу.....не буду мешать те донимать охранника)взгялнув на порядком измученного охранника вышла со двора.===>гостинная светлых

Отредактировано Рейн Оникс (2008-05-11 01:32:13)

11

Мурена не останавливалась. Она сильно бузила. Разбивала все подряд и всех. Она даже гн знала, что на нее напало или что ее укусило. Просто завелась. Охранник, никогда не сталкивающийся со столь яркими личностями, заполз под стол, а Мурена, которая была еще невидима, его оттуда тащила. Наконец, ей это надоело и она подкралась со спины к Дафне и сделала вид, что ее душит.

12

Ага! Решила песочком стать? Не надо, здесь и без тебя удобрения хватает! - Она увернулась, отпрыгнув от воды и тоже рассыпалась микрочастицами. Если девушка была в хорошем настроении, она и не такое могла вытворить. Вот тако вот на обычном и ничем не примечательном школьном дворе, появилось два песчаных уроганчика, наблюдая за которыми охранник сделал вывод, что работа его сложна и трудна.

13

Мурена собралась на глазах и озадаченно посмотрела вокруг. Дафны не было. И Мурены тоже не стало. Она пошла беситься на пляж. За одно попробовать закрепить новый навык.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»